Thursday 22 October 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

Corredo da tavola composto da tovaglia rotonda in pizzo dorato di Alencon (diam. cm 175), un centrotavola rotondo (diam. cm 60) e dodici tovaglioli. Sec XX (lievi difetti) 20th-century table set comprising a round table cloth, a round centrepiece and twelve napkins (minor defects)