Wednesday 28 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - Milano 1992 Vegetazione, 1960 Olio su tela cm 50 x 62 Firma e data in basso a destra Provenienza Galleria Sianesi, Milano, timbro al retro Galleria Carini, Milano, etichetta al retro Autentica su foto dell'Artista