Arte Roma Auctions - Via dei Greci 14, 00187 Roma
Wednesday 28 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

GIANNI DOVA Roma 1925 - Pisa 1991 Forma 1958 Olio su tela cm 70 x 60 Firma in basso a sinistra Provenienza Galleria Pater, Milano, etichetta al retro Galleria del Cavallino, Venezia, timbro al retro Autentica su foto dell' Artista Condizioni del di