Wednesday 28 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
ADRIANO DI SPILIMBERGO Buenos Aires 1908 - Milano 1975 Paesaggio, 1938 Olio su cartone cm 51 x 75 Firma e data in basso a destra Provenienza Galleria d' Arte Geri, Milano