Wednesday 28 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
ELICA BALLA Roma 1914 - 1995 Cielo con rondini Olio su tela cm 110 x 80 Firma in basso a destra Provenienza Casa Giacomoi Balla fino alla successione ereditasria del 1993 Già visionato dalla Prof.ssa Elena Gigli