Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 798 - Orologi e Gioielli Moderni e d'Epoca, Antiquariato Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 290
Wednesday 7 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCULTORE DEL XIX SECOLO
Crocefisso
Papier maché entro cornice ovale in legno dorato del XVIII secolo, restauri e usure.
Dim. totali cm 62x44.