Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia Seconda Sessione - dal lotto 236 al lotto 427
Tuesday 20 October 2015 hours 21:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da: "Mike" fibia per cintura in metallo dorato ed una maglia dell'edizione americana della Ruota della Fortuna "Wheel of Fortune"ed una copertina di giornale con Mike e Paola Barale in cornice