Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 20 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XIX "Ritratti" coppia di miniature ovali (cm 3x 2,5) in unica cornice di metallo dorato e velluto