Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 20 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

C. Verardi "Allegoria dell'agricoltura" miniatura su avorio (cm10,5x8,5) firmata e datata in basso a sinistra . In cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata