Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 20 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

Maestro del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in abito bianco" miniatura su avorio (cm 7x6) In cornice ebanizzata decorata con applicazioni in metallo (difetti)