Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 20 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sergio Ughi, 1995 da E. Dinet " Danzatrici al crepuscolo" olio su tela ( cm 79x59)Firmato in basso a sinistra. In cornice