Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 20 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mensola in legno intagliato e dorato a motivi vegetali e fiori piano sagomato (cm 34x 24x 20) (difetti e mancanze)