Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 20 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Poltrona da camera in raso giallo capitonnè decorata al centro da stoffa policroma. Piedi anteriori torniti ed ebanizzati, sec. XIX (difetti)