Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235
Tuesday 20 October 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lajos Ravasz da J. De Momper "Paesaggio fiammingo" olio su tela (cm 40x60) In cornice. Etichetta al retro.