Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 29 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 120
Sunday 4 October 2015 hours 11:00 (UTC +01:00)

EUGENIO MICCINI 1925 - 2007 Secundis Rebus, 1965 Tela emulsionata, cm. 90 x 130 Firmato e datato in basso a destra BIBLIOGRAFIA: “ Eugenio Miccini, Catalogo Generale ”, II Volume, dal 1962 al 2005, p. 26 Prov. Collezione Privata