Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 29 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 120
Sunday 4 October 2015 hours 11:00 (UTC +01:00)

AGOSTINO BONALUMI 1935 - 2013 Bianco, 1968 Tela estroflessa e tempera vinilica, cm. 30 x 21 Firmato e datato sul retro Dedica dell’artista sul retro Opera registrata presso l’archivio Bonalumi con il n. 68-050 Prov. Collezione Privata