Asta N. 29 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 120
Sunday 4 October 2015 hours 11:00 (UTC +01:00)
BRUNO CASSINARI 1912 - 1992 Senza titolo, Tecnica mista su carta, cm. 81 x 62,5, Firmato in basso a sinistra, Prov. Collezione Privata