Asta N. 797 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sesta Sessione - dal lotto 571 al lotto 690 20/09/15
Sunday 20 September 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)
SALVADORI ALDO Milano 1905 - Bergamo 11/11/2002
Sul divano
olio su tela cm. 50x62, opera non firmata.