Asta N. 797 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sesta Sessione - dal lotto 571 al lotto 690 20/09/15
Sunday 20 September 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)
BELLINI GIANNI Carmignano (PO) 1965
Dietro il sipario
tecnica mista e olio su tavola preparata con fili di seta cm. 60x146, firma in basso a destra, titolo, firma, tecnica e timbro dell'artista al retro, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.