Asta N. 797 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Quinta Sessione - dal lotto 461 al lotto 570 19/09/15
Saturday 19 September 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)
CASCELLA PIETRO Pescara 02/02/1921 - Pietrasanta 18/05/2008
Studio, 1965
gesso e tecnica mista su cartoncino cm. 70x50, opera non firmata. timbro della Galleria Milano (MI) al retro del cartoncino, etichette e timbro della Galleria Milano (MI) al retro.