Asta N. 797 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Quarta Sessione - dal lotto 341 al lotto 460 13/09/15
Sunday 13 September 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)
D'ACCARDI GIANRODOLFO Palermo 1906 - Milano 01/09/1993
Inverno
olio su tavola cm. 28,5x58,5; firma in basso a sinistra, dichiarazione di provenienza della Collezione Pelli Giuseppe datata 20-10-1990 al retro.