Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 797 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Terza Sessione - dal lotto 231 al lotto 340 12/09/15
Saturday 12 September 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)

HSIAO CHIN Shanghai (Cina) 30/01/1935
tecnica mista su carta cm. 36x53,5; firma in basso a destra, certificato di provenienza della Galleria Allegrini Arte Contemporanea (BS) allegato.