Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 797 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 230 06/09/15
Sunday 6 September 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)

MINEZZI ANTONIO Modena 1939
Nudo, (1992)
olio su preparazione materica su tela cm. 70x50, firma in basso a sinistra, firma, titolo e tecnica al retro, certificato di provenienza e autenticità della Telemarket (Roncadelle-BS) allegato, dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto.