Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia
Thursday 30 July 2015 hours 00:00 (UTC +01:00)

Enrico Lombardi (Meldola 1958) Esercizi spirituali 35b Acrilici su tela Firmato a tergo e datato 2014 Misure 40x30 cm Dichiarazione d'autenticita' dell'artista su foto