Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 186 - MODERN & CONTEMPORARY 2A SESSIONE
Tuesday 21 July 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)

NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) Natura Morta. 1987. Olio su tela. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica su fotografia firmata dall'artista a cura dello Studio D'Arte Nunziante, Giaveno (TO) riportante il relativo numero d'inventario. Cornice presente