Thursday 2 July 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROSSI ATTILIO (1909 - 1994) Natura morta. 1981. Olio su tela . Cm 46,00 x 38,00. Al retro titolo, firma, anno e timbro a cura della Galleria Ferrari, Treviglio. PROVENIENZA: EREDITA' MARCELLO FERRARI, GALLERIA FERRARI, TREVIGLIO.