Thursday 2 July 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
MOTTI GIUSEPPE (1908 - 1990) Uomo rosso. 1971. Olio su tela . Cm 70,00 x 60,00. Firma e anno in basso a sinistra. Al retro titolo, firma, anno e timbro a cura della Galleria Ferrari, Treviglio. PROVENIENZA: EREDITA' MARCELLO FERRARI, GALLERIA FERRARI, TREVIGLIO. . Cornice presente