Thursday 2 July 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
DE AMICIS CRISTOFORO (1902 - 1987) Senza titolo. Tecnica mista su carta intelata. Cm 30,00 x 55,00. Firma in basso a sinistra. PROVENIENZA: EREDITA' MARCELLO FERRARI, GALLERIA FERRARI, TREVIGLIO. . Cornice presente