Thursday 2 July 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
DI PRATA OSCAR (1910 - 2006) L'uomo. Tecnica mista su carta intelata. Cm 70,00 x 50,00. Al retro titolo e firma. PROVENIENZA: EREDITA' MARCELLO FERRARI, GALLERIA FERRARI, TREVIGLIO.