Asta N. 70 - Mobili • Dipinti • Argenti • Gioielli • Porcellane Vetri • Specchiere • Lampadari • Sculture ed oggetti da collezione provenienti da committenze private Seconda Sessione - dal lotto 181 al lotto 360
Thursday 18 June 2015 hours 21:00 (UTC +01:00)
GIORGI OLIO su tela "bufalo nella palude" firmato in basso a sinistra (lieve difetto sulla tela). Italia XIX secolo Misure: cm 24,5 x 19