Artesegno Casa d'Aste - Via Gervasutta 29, 33100 Udine
20a Asta d'Arte Internazionale - 2a sessione Seconda Sessione - dal lotto 113 al lotto 200
Saturday 29 October 2011 hours 16:30 (UTC +01:00)

Hirose Satoshi - Casa del peperoncino - 2004 tecnica mista, legno, colla, alluminio, peperoncino e pittura cm. 80x43x33. Opera firmata. Autentica dell’artista su foto