Arte Orientale Seconda Sessione - dal lotto 150 al lotto 332
Tuesday 16 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
OKIMONO, GIAPPONE, SEC. XIX
in avorio, intagliato nella forma di un pescatore, alt. cm 25,5
An ivory okimono, carved in the shape of a fisherman, Japan, 19th century