Arte Orientale Seconda Sessione - dal lotto 150 al lotto 332
Tuesday 16 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
LITOGRAFIA, GIAPPONE, SEC. XX
raffigurante un personaggio maschile e uno femminile, cm 36x25
A Japanese lithography, 20th century