Innauction - Bozner Platz N. 2, 6020 Innsbruck
Thursday 11 June 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)

Giselbert Hoke Warnsdorf in Nordböhmen 1927 - Klagenfurt 2015 Italia, 1985 Tempera su carta applicata su cartoncino, 50,5 x 50 cm Firmato, intitolato e datato in basso a destra: “Hoke Italien 3-9-85” Provenienza: collezione privata