Thursday 11 June 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Uncini Fabriano 1929 - Trevi 2008 La porta del sole, 1983 Scultura multipla in granito, 30x37x3 cm Al lato destro firmata, datata e numerata: “Uncini 1983 X/XX” Edizioni: n. X/XX Provenienza: collezione privata