Thursday 11 June 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Fausto Melotti Rovereto 1901 - Mailand/Milano 1986 Senza titolo Litografia, 50x34,5 cm Edizione: n. 21/60 Firmata in basso a destra: “Melotti” Numerata in basso a sinistra: “21/60”