Thursday 11 June 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Raoul Hausmann Wien/Vienna 1886 - Limoges 1971 Senza titolo Litografia, 70x50 cm Edizione: n. 22/50 Firmata in basso a destra: “Raoul Hausmann” Numerata in basso a sinistra: “22/50” Timbro dell’Editore Il Torchio, Milano, in basso a destra