Thursday 11 June 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Hsiao Chin Shanghai 1935 Senza titolo, 1977 Pittura su tela, 35x61,5 cm Firmato e datato in basso a destra: “Hsiao Chin 77”