Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Luc Peire
(Bruges 1916 - Parigi 1994)
GRAPHIE 1122
acrilico su formica, cm 40x80
sul retro: firmato, titolato e datato

e seguito nel 1973

Provenienza:
studio dell'artista
Galleria Lorenzelli, Bergamo