Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gunter Fruhtrunk
(Monaco 1923 - Monaco 1982)
COMPOSIZIONE
o lio su cart one applicato su tela , cm 1 4 x20
sul retro: firmato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 1981