Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Marcel Marti
(Argentina 1925 - Catalogna 2010)
COMPOSIZIONE
legno, cm 4 7 x2 0 x18
firmato e datato
eseguito nel 1966
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo