Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maria Helena Vieira da Silva
(Lisbona 1908 - Parigi 1992)
COMPOSIZIONE
litografia su cartone , cm 52x6 5; es. 47/95
firmato e numerato