Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Aurelie Nemours
(Parigi 1910 - Parigi 2005)
MIRA-CETI
tempera su cartoncino , cm 13 , 5x13 , 5
firmato
eseguito nel 1970
Provenienza:
studio Aurelie Nemours
collezione Bonfanti
Galleria Lorenzelli, Bergamo