Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Agostino Bonalumi
(Vimercate 1935 - Monza 2013)
STUDIO
acrilico, acquerello, matita e collage su carta, cm 23x20 ,5
firmato