Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Getulio Alviani
(Udine 1939)
CINQUE COLORI
carta serigrafata applicata su tavola, cm 32,5x160
sul retro: firmato e titolato
Provenienza:
Galleria Plura, Milano
I vi acquisito dall'attuale propriet à