Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arturo Tosi
(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
VEDUTA DI ZOAGLI
o lio su tela, cm 49,5x59,5
firmato
Provenienza:
Collezione privata, Livorno