Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
GALTER PIETRO Venezia 1840 - 1901
Venezia
acquerello su carta cm. 38x25, firma in basso a sinistra.