Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
COLMO GIOVANNI Torino 13/05/1867 - 24/04/1947
Paesaggio in estate, 1941
olio su cartone cm. 28,8x37,5; firma in basso a destra, anno in basso a sinistra.