Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
COCCO GIOVANNI 1898 - ?
Rose e frutta
olio su tela cm. 38x55x2, firma in basso a destra, opera priva di cornice.