Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
GIGNOUS LORENZO Modena 1862 - Porto Ceresio 1958
Figure nel bosco
olio su cartone cm. 24,5x30; firma in basso al centro.